11 апреля 2021 г.
( 29 марта ст.ст.)
воскресенье.

Лествица Иоанна Лествичника.

Неделя 4-я Великого поста.

Пища с растительным маслом.

Прп. Иоанна Лествичника (649). Мчч. Марка , еп. Арефусийского, Кирилла диакона и иных многих (ок. 363). Прп. Иоанна пустынника (IV). Свт. Евстафия исп., еп. Вифинийского (IX). Прпп. Марка (XV), Ионы (1480), Псково-Печерских. Св. Михаила, исповедника, пресвитера (1933).

Утр. - Ев. 11-е, Ин., 67 зач., XXI, 15-25. Лит. - Евр., 314 зач., VI, 13-20. Мк., 40 зач., IX, 17-31. Прп.: Еф., 229 зач., V, 8-19. Мф., 10 зач., IV, 25 - V, 12.

Телефон/факс храма: (47545) 5-34-62

Если у Вас есть какое-либо сообщение, вопрос или пожелание, Вы можете оставить сообщение в "Гостевой книге".

протоиерей
Алексий Гирич

Настоятель храма,
председатель Приходского совета,